1.Имя:
Мелинда Браун/Melinda Brown
2.Прозвище:
Мэл
3.Раса:
(вампир,оборотень,человек)
Человек
4.Возраст:
17 лет
5.Способности:
нет
6.Биография:
Семья Браун долгое время проживала в городе Джексонвилл, где и родилась Мелинда. Родители – Винстен Браун и Холли-Мери Браун работали фотографами в известном городском журнале. Мелинда обучалась в частной школе, потому что их семье данное обучение было вполне по средствам. Она, попутно окончила музыкальное училище, по классу струнный инструмент. Собственно, музыка, и по сей день, является основным её увлечением. Заветная мечта – создать собственную музыкальную группу. 
   Переход Мелинды в прекрасную пору юности был ознаменован трагическим событием – внезапно погибает её отец, при странных,  даже загадочных, по мнению девушки, обстоятельствах. Мэл страшно переживает потерю отца , но никто не может  дать ответы на её многочисленные вопросы. Через некоторое время после похорон, дом вдовы Браун посещает загадочная сестра покойного Винстена.  Разумеется, Холли-Мери и Мелинда прекрасно знали о её существовании, но семья никогда не хотела общаться с этой женщиной , зная её упрямый и злой нрав. Дженна Браун, так зовут сестру Винстена, высказала желание пожить некоторое время в доме покойного брата. Вдове пришлось согласиться.
   Мелинду очень удивляло странное поведение родственницы. В прекрасные солнечные дни Дженна запиралась в отведённой для неё комнате, ледяным тоном запрещая её беспокоить. Редко спускалась на первый этаж к ужину, а если даже это случалось, высокомерная женщина ничего не ела. Мелинду безумно раздражало её поведение, но девушка ничего не могла сделать, потому что, как ни странно, её мать во всём защищала Дженну. В один из таких вечеров, мучительно наблюдая, как Мелинда и её мать ужинают, она неожиданно резко и уверенно произнесла, что должна ехать домой. Мелинда в душе заликовала, наконец-то всё закончится! Девушка непроизвольно поморщилась, вспомнив укутанный в тумане городок Форкс, откуда был родом её отец  и «ненавистная родственница», как тайно называла её Мелинда. Молчание за столом затянулось, и, Мэл, словно кожей ощутила повисшее в комнате напряжение. Мать была бледнее, чем обычно, губы плотно сжаты.
   «Такое поведение вряд ли предвещает счастливый конец» - пронеслось в голове девушки.
   Резко взглянув на Дженну, Мелинда ещё сильнее разволновалось. Та была зловеще спокойна, как всегда невозмутима. Вечная бледность её фарфоровой кожи не выдавала никаких эмоций, в глазах вообще было невозможно ничего прочесть, Дженна носила очки с затемнёнными линзами, ссылаясь на плохое зрение. Мелинда, отчаявшись предугадать ход событий, обречённо уставилась в стакан с апельсиновым соком, ожидая пламенного монолога тётушки. Но она ошиблась, потому что разговор начала её мать:
-Мелинда, ты должна уехать в Форкс с тётей Дженной, - тихо и обречённо произнесла Холли-Мери, не предъявив ни одной причины к данному поступку. Мэл, была до глубины души обижена словами матери, но обстоятельства были сильнее её.
   Таким образом, Мелинда оказалась в Форксе, в полном недоумении и одиночестве шли её первые недели в этом городе. Тётушка Дженна почти не беспокоила Мелинду, и это очень удивляло девушку.  Она, почти всегда оставалась одна в огромном доме, и лишь засыпая, слышала, как хлопает входная дверь – вернулась Дженна. Притворяясь спящей,  Мэл чувствовала на себе её тоскливый и продолжительный взгляд, но не решалась открывать глаза.
   Мелинда поступила в местную школу, занятия учёбой немного отвлекли её от переживаний по матери. Но в один дождливый вечер произошло событие, которое перевернуло весь привычный мир Мэл….

7.Характер:
Мэл очень спокойная , никогда не устраивает скандалов и душераздирающих «сцен» на бытовой почве. Любит общение, но иногда может целый день просидеть в своей комнате за какой-нибудь интересной книжкой. Эта очень добрая девчонка очень  дорожит своими близкими людьми, уважает и оказывает им посильную помощь. Недостаток Мелинды в том, что любая непредвиденная ситуация может выбить её из «колеи».

8.Внешность:
Мелинда – миниатюрная стройная девушка, даже немного худощавая для своего возраста. Огромные, словно синие озёра, глаза, придают девушке скромную привлекательность. Слегка бледное лицо, обрамлённое тёмными длинными локонами , придаёт ей внешность хрупкой фарфоровой куколки. Мелинда пользуется декоративной косметикой, особенно выделяя, и без того, огромные голубые глаза, и в меру полные светло-розовые губы. Маникюр полностью отсутствует, потому что девушка постоянно играет на гитаре, а зажимать аккорды невозможно с длинными ногтями. Одежду носит только удобную, отдавая особое предпочтение чёрным джинсам и приталенным блузкам с коротким рукавом и маленькими перламутровыми пуговицами. Единственное и постоянное украшение – это висящий на длинной верёвочке кулон в форме сердца, подаренный отцом, который Мелинда носит на шее или запястье, считая эту вещь самой главной драгоценностью в своей жизни.
   Эта девушка не из обладательниц неземной красоты, но в ней есть какое-то врождённое обаяние, которым она всегда притягивает к себе людей, иногда даже не желая этого. А вообще, Мелинда представляет своим обликом весьма занятное зрелище: этакая милая «малютка», окружённая вихрем длинных волос, свисающих ниже пояса, и с огромной гитарой наперевес.

9.Привычки:
Особенных привычек нет.
10.Страхи:
Боится смерти близких.
11.Особенности:
-
(то,что вы хотите написать о персе,но не знаете куда)
12.ICQ:
13.Как часто будете посещать ролевую?
Если будет очень интересно, то очень часто! :)
14.Откуда пришли к нам?
Ни от куда!
15.Ключ:

16.Где вы нас прорекламировали?
(точная ссылка на пост рекламы)