1. Имя:
Амира Вилор/Amira Vilor
Конечно, лучше называть меня Ами, так намного проще.
2. Прозвище:
Прозвище?... Почему-то в родном городе за мной утвердились следующие клички: сволочь, зараза... Интересно почему? Но на такое я отзываюсь редко и то если в глаз дать обидчику!
3. Раса:
Вид: оборотень обыкновенный. Отличительные черты: принадлежность к семье Белого Вожака, являющимися мировыми судьями Румынии до прихода Инквизиции.
4. Возраст:
Мне 17 лет. Отличный возраст, когда только начинаешь открывать для себя мир, а заодно и машину дарят...
5. Способности:
Как и все Белые моей семьи я идеальный судья - умею читать память крови. Всего по глотку крови потенциального виновного я узнаю истину.
6. Биография:
Кому-то повезло родиться в семье известных актеров - слава и почет твои с рождения. Кому-то повезло родиться в семье олигархов - богатства твои, а слава и почет приложатся. Ну а мне, как и всякой рыжей, то бишь постоянно левой, "повезло" родиться в семье потомственных оборотней... хоть не киллеров и на том спасибо!

Ну что сказать? Родилась в румынском роддоме на радость папе, маме и многочисленной родне. Правда мать скончалась спустя четыре дня после моего рождения - не выдержала кесарево. Я осталась у отца, как напоминание о почившей любимой. Понятное дело, что старшие брат Ромул и сестра Александра были отодвинуты на второй план. Папочка исполнял любую мою прихоть, даже самую невероятную. Может поэтому я такая эгоистка и всегда уверена в своих силах? Меня по всем правилам отдали в детский садик, из которого я каждый вечер возвращалась с историей очередной победы над хулиганом. Они у меня все по струнке с фингалами ходили. Затем была школа, откуда постоянно поступали замечания учителей о моем несносном поведении. Но папа как всегда смотрел на мои шалости сквозь пальцы.

А потом мне исполнилось шестнадцать. Все началось как обычно: праздник, поздравления, подарки. Правда были косые взгляды родственничков, но я не обратила на это должного внимания. А жаль... Потом была ночь и первое обращения. Не было боли или диких криков, как описывают ужастики на эту тему. Были лишь дикий азарт первой охоты и неконтролируемая животная ярость. Тогда меня вели инстинкты, а другие из стаи (я уже знала, что именно стаи, а не семьи) Вилор меня не останавливали. В моем стаи царят довольно демократичные порядки. Хоть все и подчиняются альфе, Белому Вожаку, но они могут и быть людоедами, и не быть - это уже дело принципа человеколюбия. Но есть лишь одно правило - никогда человек не должен узнать о столь опасном соседстве. В ту ночь я впервые почувствовала соленую кровь на клыках - мне попался одинокий турист, решивший полюбоваться ночным лесом Бухареста. Как неосмотрительно! Зато позже я решила умерить свой кровожадный пыл и перебиваться одним-двумя людьми в три месяца, норма для волка-людоеда.

А затем трагически умер мой отец, Белый Вожак. Умер при весьма странных обстоятельствах - наткнулся во второй ипостаси на шатуна. Стая раскололась. В особняке Вилор разразилась междоусобная война - мой брат, ставший Белым Вожаком, не смог удержать власть. Александра, любимая сестра, отправила меня в безопасное место, к бабушке, хоть я и рвалась в бой. Мне же нет еще восемнадцати, а значит я официально не воин. Повезло моим врагам, что я не добралась до них... Теперь мне надо будет губить свою молодость в маленьком туманной городке с бабушкой. О Боже, за что мне это?..
7. Характер:
Мой характер понимаю и одобрению не подлежит. Я - это оригинальное и безусловно уникальное существо, любящее хаос и беспорядок. По жизни иду всегда с гордо поднятым подбородком. Дерзка, горда, самоуверенна и в чем-то самовлюблена, ехидна и остра на язык. Мне палец в рот не клади, откушу по локоть, да еще скажу что не вкусно. Мне иногда кажется, что при рождении мне вживили вечный двигатель, ну или батарейку "Энерджайзер" на худой конец. Я очень активный человек. Иногда могу три часа наматывать круги вокруг дома, только для того, чтобы устать и наконец заснуть.  Я не могу нормально общаться с человеком, обязательно нагрублю. Задириста, как деревенский петух. Все-таки папа зря научил меня рукопашному бою. Я не выношу критики в свой адрес. Все, что я хочу сказать, я говорю сразу и без ломаний. Или даже вначале скажу, а потом думаю: хотела ли я это сказать или не хотела...Привыкла сначала делать, а потом...идти спать или на очередное задание. Кто-то скажет: "Эгоистка" и будет отчасти прав. Я думаю, что в нашем мире быть эгоисткой жизненно необходимо, ибо тогда некто про тебя не забудет, в том числе и удача. Со стороны я кажусь грубой и эгоистичной, но стоит меня узнать получше как все меняют мнению. Со своими друзьями я открытая и общительная, хотя не упущу случая поприкалываться. За них я стою горой, нет, железобетонной стеной с противотанковыми ракетницами. Мне нужен в жизни свой кусок счастья, даже если придется выгрызть его из чужого горла. Не без чувства юмора, хотя с каждым прожитым днем он становится все чернее и чернее. И не надо меня лишать юмора! Представьте, нету юмора и осталась одна болтливость...Я всех в прямом смысле задолбаю. Да, я много болтаю. Да я могу сколько угодно болтать без ущерба для моих астральных батареек. У меня язык мощнее накаченного бицепса. Но я некогда не пробалтываюсь. У всех свои скелеты в шкафу и тараканы в голове. Уважение к чужим тайнам, есть залог сохранения своих. Запомните раз и навсегда: я некогда не вру...я творчески импровизирую! Итог: не поверите что у меня прекрасный характер, сожру живьем!!
8. Внешность:
Внешность: Белла Торн.
человек:
Не скажу, что я прямо-таки писанная красавица, но вслед мне иногда оборачиваются. Может в этом виноваты огненно-рыжие от природы волосы, непокорной гривой опускающиеся чуть ниже плеч? Может озорные бесята в зеленых глазах. Мне не раз говорили, что мои глаза меняют цвет в зависимости от моего настроения. Если я смотрю на мир серо-зелеными глазами с желтой окантовкой радужки значит милая, добрая и пушистая (обычно это бывает когда я сплю или ем!). Но если глаза вспыхивают пронзительным желтым цветом, значит надо быстро драпать от разъяренной меня. Нос курносый, за что особо умные называли меня "хрюшкой". Потом правда перестали - я научилась мастерски мстить. Губы пухлые, слегка красноватые от прикусов (вредная привычка от которой сложно избавиться). Фигура довольно стройная (хоть и жру как слон) и хрупкая, совсем не соответствует боевому характеру. Выдающимися выпуклостями не страдаю, точнее не блещу, но природа не обидела - какой-никакой зад и перед имеются.
волк:
Белый роскошный мех: очень густой и довольно длинный. Те кто принадлежит моему роду всегда белые, за это нас называют Белыми Вожаками. Глаза желтые с черной точкой зрачка. Не редко демонстрирую свой внушительный клыкастый арсенал, да и серые лезвия когтей не оставят равнодушных. Моя единственная гордость - пушистый хвост, за сохранность которого готова бдеть и ночь, и день.
9. Привычки:
Постоянно прикусываю нижнюю губу, однажды дошло дело до крови. Когда напряженно думаю, начинаю накручивать на указательный палец прядь волос, но думанье - это не мой конек.
10. Страхи:
Боюсь змей, крыс и тараканов. Именно в такой последовательности, потому что чем меньше гадость, тем она противнее.
11. Особенности:
Итак, правило первое: мне не хамят. Правило второе: мои просьбы надо воспринимать как приказ, а приказ как стихийное бедствие. Правило третье: мои друзья - это часть меня, а мне не хамят. Правило четвертое: впрочем его нарушить сложно, ибо не доживешь!! Хотя я мягкая и пушистая...ну или в душе пушистая, как дохлый белый кролик.
12. ICQ:
429968879
13. Как часто будете посещать ролевую?
Могу каждый день, если затянет!
14.Откуда пришли к нам?
С прошлого адреса этой же ролевой.
15.Ключ:
И давно тебе семнадцать?
16.Где вы нас прорекламировали?
http://krasivayskazka.rolka.su/viewtopic.php?id=278#p2184