Как и на любой другой ролевой,на нашей действуют определенные правила и ограничения,для того чтобы не было потом проблем ознакомьтесь с ними сразу.Администрация будет пристально следить за их выполнением.

Регистрация
Ники регистрируем на любом языке,но без всяких знаков препинания.Такие пользователи будут удалены сразу.Если Вы не собираетесь играть-то лучше не регистрируйтесь,не усложняйте жизнь себе и администрации. В течение недели администрация  будет ждать от [и] Вас анкеты,если же ее не будет,то по истечении этого срока Вас удалят с форума.
Никаких звездных имен на форуме!Чтобы всяких "Бритни Спирс" на ролевой не видели!Никаких одинаковых имен,если есть одна "Синди",то второй нам не надо.Русские имена запрещены,мы в США в конце концов!

Персонаж
Вы имеете право только на одного персонажа,все остальные случаи обсуждаются сначала с администрацией.
Если вы собираетесь стать родственником кого-то из ранее зарегистрированных персонажей,то договоритесь сначала с  этим пользователем и оповестите об этом администратора.
Что касается характера,то учтите,если вы [давно] по жизни милое существо,то не имеет смысла пытаться быть стервой,так как все равно не получится.Не беритесь за такое.
Вы должны четко следить за тем,чтобы ваш персонаж был таким же как прописано в графе "характер".

Внешность

Теперь о внешнем виде.Не хватайтесь за 2 или 3 внехи.Зачем это нужно?У звезд достаточно фотографий,Вам хватит для того чтобы аватар сделать и если захотите поменять,то и на это хватит.Существует тема "Аватаризация",в которой Вам помогут.Не забывайте указывать в анкете чью внеху Вы берете,иначе потом могут быть неприятности.Кстати,спешу сообщить,что мы берем внешности только людей,никаких "аниме" или других портретов чтобы не было.
Так же,просьба не брать себе внешность уже ранее принятого игрока с воплями"а че?посмеемся,я типа близнец!" Такие варианты не пройдут,а близнецы могут быть приняты только с разрешения администрации.Плюсом ко всему является положение о том,чтобы на форуме не было уж [тебе] слишком звездных внешностей.Здесь не перевариваются Рианны,Адрианы Лимы и тд.Хочется,чтобы люди были на людей похожи в конце концов.Кому хочется побыть Аврил Лавин,тот пусть тусует на "все звезды" или еще куда-нибудь.

Игра
Описывать игру нужно как можно более литературно и реалистично.Пост должен быть осмысленным.Чтобы я не видела на форуме"Бэн поцеловал Люси и ушел из комнаты". Вы же должны понимать,что чем больше Вы опишите в своем посте,тем больше напишет ваш партнер и тогда Вам же будет интереснее играть.
Старайтесь описывать свои мысли,чувства,движения,реакцию на окружающий мир и действия партнера по игре,манеры.Ролевая-это по сути та же книга,только у нее намного больше авторов.Так давайте постараемся сделать нашу "книгу" интересной.
При смене локации Вы обязаны отписывать куда Вы пошли и откуда пришли.
Например,/из игорного дома/.
Так людям и особенно админам и модерам будет проще следить за Вашими перемещениями.
На форуме запрещены звездочки(*) Это только мешает.
Описываем все так:
+Действия пишем обычным текстом,как сказано выше без звездочек;
+Мысли выделяем курсивом;
+Разговорную речь начинаем со знака - и пишем жирным шрифтом.

Нельзя убивать чужих персонажей без их согласия.
Рассчитывайте время,помните что из Мексики до Антарктиды не добраться за часок,ну если,конечно,у вас нет сверхскорости.

Поведение
Культура на форуме обязательна.Никакого мата!Вы обязаны уважать других пользователей и администрацию.Если админ не принимает долго Вашу анкету или мучает Вас какими-то придирками,то только для блага всего форума.Поймите,что администратор или модератор знает свое дело.Все пользователи обязаны [семнадцать?] подчиняться модераторам и администраторам и выполнять все их требования.За несколько замечаний вы можете получить бан.Модератор имеет право сделать предупреждение пользователю,предупредив об этом администрацию.

Остальное
Флуд не по теме запрещен.Для этого есть специальная тема.Вы можете сказать что-то не относящееся к происходящему с помощью выделения(ОСС/ОФФ).
Реклама в других темах кроме специально отведенной для этого запрещена.Так же запрещена реклама по ЛС.
Вы обязаны предупреждать если куда-то направляетесь!

Тема может переодически обновляться.